Пожалуйста помогите Заполните пропуски: Среднее арифметическое чисел 5, 9 их равно 7, 1. Найдите

число х. Ответ: х =

Ответы на вопрос

Отвечает Алипов Алексей.

Ответ:

5,9 + х = 7,1 *2

5,9 + х = 14,2

х= 14,2 - 5,9

х= 8,3

Пошаговое объяснение: