Найдите координатную точку B.если она является средним арифметическим точек A(15,5) и C(5,5) плиз

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Денис.
Если оно является средним арифметическим, то : (15,5+5,5)/2=21/2=10,5!!!!!!!