1)(-6)*(+14);2)-96:(-24) ;3)+54:3. ; 4)(-95):1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломенникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(-6)*(+14)=-84

2)-96:(-24)=4

3)+54:3=18

4)(-95):1​=-95

Отвечает Воронин Ярослав.

Ответ:

-84;\ 4;\ 18;\ -95.

Пошаговое объяснение:

1)(-6)*(+14)=-84;\\2)-96:(-24)=4;\\3)54:3=18;\\4)-95:1=-95.