ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ!!! 75-x=9•722-c=56-34Заранее спасибо ❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75-x=9•7

75-х=63

х=75-63

х=12

22-c=56-34

22-с=22

с=22-22

с=0

Отвечает Лучшева Лена.

Ответ:

75-х=9*7

75-х=63

х=75-63

х=12

22-с=56-34

22-с=22

с=22-22

с=0