810 : 9 · 5 · 20 : 1000 · 70 · 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Аружан.

Ответ:1260

Пошаговое объяснение:

810 : 9 · 5 · 20 : 1000 · 70 · 2=

90*5*20/1000*70*2=

9000/1000*70*2=

9*70*2=

1260