2⁴×32 надо решение с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Братусев Артём.

Ответ:

512

Пошаговое объяснение:

2 ^ 4 * 32 = (2 * 2 * 2 * 2) * 32 = (2 * 2 * 2 * 2) * (2 * 2 * 2 * 2 * 2) = 2 ^ 9 = 512