один товарный поезд шел со скоростью 42 км в час и прошел 1680 км.другой это расстояние прошел со

скоростью 56 км в час.на сколько часов второй поезд был в пути меньше чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Любовь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)56-42=14км/ч

2)1680:14=120км

3)56+42=98км

4)120-98=22км/ч

5)42-22=20км/ч

6)22-20=2ч

ответ:2ч