Два городских автобуса отправились в путь с одной и той же остановки в 7 часов утра. Один из

автобусов возвращается на эту остановку через каждые 35 минут, а другой - через каждые 45 минут. В котором часу эти автобусы снова встретились на остановке отправления? Сколько кругов сделал к этому времени каждый автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Белочкин Владимир.

Тут не очень понятно совсем даже

Отвечает Желтяков Тоха.


45 = 3*3*5
35 = 5*7 3*3*5*7 = 315 мин

07:00 + 315мин = 12:15. 7и 9 кругов