4x+2(1-3x)=13 4(5x+2)=10(2x-3)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
4x+2(1-3x)=13
4x+2-6x=13
-2x+2=13
-2x=13-2
-2x=11
X=-11/2 или -5,5

4(5x+2)=10
20x+8=10
20x=10-8
20x=2
X=1/10 или 0,1

(2x-3)=15
2x=15+3
2x=18
X=9