Lg(5x+1)=lg(4x-2) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Игнат.

Можно сразу убрать логарифмы.
5x+1=4x-2
5x-4x=-2-1
x=-3
Логарифм не должен быть минусом. так что решение нету