7. Какое из двух чисел меньше: число, которого состав- ляют 60, или число, которого составляют

48?Помогите мне пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Флексер Дима.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

меньше число, которого составляют 48

Пошаговое объяснение:

Например:

Число 100.

60/100 = 6/10 = 0,6

48/100 = 0,48

0,48 < 0,6