Найди значение выражения сравни 7*(80-40):4 (4*40-3*40):4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пехова Вика.

Ответ: 7*(80-40):4 > (4*40-3*40):4​

Пошаговое объяснение:

7 * (80 - 40) : 4 = 7 * 40 : 4 = 280 : 4 = 70

(4 * 40 - 3 * 40) : 4 = (160 - 120) :4 = 40 : 4 = 10

70 > 40