Реши уравнение 1/4 у + 4 равно 16 - 1/12 у​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Елисей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 у + 4=16 - 1/12 у​

1/4y-1/12y=12

1/3y=12

y=36