Среднее арифметическое чисел 45,6, 127,05, 90,36 и 100,1 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.

Ответ: 90,7775

Пошаговое объяснение:

\frac{45,6 + 127,05 + 90,36 + 100,1}{4}=\frac{36311}{400}=90,7775