-1,2(x+3)+2,9=4,5-0,8(-x-0,3) решите пожалуйста Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

-1,2x-3,6+2,9=4,5+0,8x+2,4

-1,2x-0,8x=3,6-2,9+4,5+2,4

-2x=5,44

x=-2,72