Нужно задачу решить 3 способами помогите:От дома до работы маме нужно ехать двадцать мин на

автобусе и еще десять мин идти пешком.Сколько времени у нее уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учета времени ожидания автобуса? Б

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юлия.

Ответ:

1 способ

1) 20+ 10= 30 (м) - от дома до работы

2) 30+30= 60( м)

2 способ

1) 20*2= 40(м)

2) 10*2 = 20(м)

3) 40+ 20= 60(м)

Пошаговое объяснение: