Во вторник зоопарк посетили 560 человек, что в четыре раза меньше , чем в понедельник , и на 95

человек больше , чем в среду .Сколько человек побывало в зоопарке в течение этих трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1)560*4=2440(человек)-посетили зоопарк в понедельник
2)560-95=465(человек)-посетили зоопарк в среду.
Ответ: в понедельник 2440 человек, во вторник 560 человек, в среду 465 человек.

Отвечает Рябцева Ева.

560*4=2240 (чел) в понедельник
560-95=465 (чел) в среду
560+2240+465=3265 (чел)
Ответ: за три дня посетили 3265 человек