Упростите выражение и найдите его значения ¾(x-6)+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анфиса.

Ответ:

3/4*х-5/2

Пошаговое объяснение:

3/4*(х-6)+2=3/4*х-9/2+2=3/4*х-5/2