Из одног села в противоположных направлениях вышли два пешехода.Какое расстояние будет между ними

через 5часов,если скорость первого пешехода 4км/ч,а второго 6км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*4=20км прошел первый пешеход

5*6=30 км прошел 2 пешеход

20+30=50км растояние между ними через 5 часов

если не трудно пж поставь как лучший ответ