√х-1+√х+2=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: x+x=2 +2=4:1=4:x=0

Отвечает Шавердин Данила.

Ответ:

x⊂∅

Пошаговое объяснение:

√x-1+√x+2=0

√x+1+√x=0

2√x+1=0

x⊂∅