−19−1,6y=34,9+3,3y. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.

−19−1,6y=34,9+3,3y

−19−1,6y-3,3y=34,9

−1,6−3,3y=34,9+19

4,9y=34,9+19

-4,9y=53,9

y=-11