Найти -6(-5-7-8)(-5).


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

-6(-5-7-8)(-5).

(30+42+40)*(-5)

112* (-5)= -560

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ: -600

-5-7-8=-2

(-5) * (-6) = 30

(-20) * 30 = -600