-10,28+x+4,3+7,28+(-4,3)если x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Марденова Айдана.

Ответ:

-1047,88

Пошаговое объяснение:

-1028+х+4,3+7,28+(-4,3)= -1032,3+11,58+х= -1043,88+х

Если х=1, то -1048,88+х= -1048,88+1= -1047,88