0.96•7.22+2.78•0.96+2.4 розвязати стовпчиком


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.96•7.22+2.78•0.96=0.96*(7.22+2.78)=0.96*10=9.6

9.6+2.4=12