Знайди значення одного виразу стовпчиком. Використай результат для обчислення решти виразів

способом округлення. 394+487 решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
394+487=394+6+487+6=400+493=893 это правильный ответ!