-2y+4=-3y+1 та -3y+4=y+4 ПОМОГИТЕ ЭТО ПОСЛЕДНИЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акырыс.

Ответ:

-3 и 0

Пошаговое объяснение:

-2у+3у=-4+1                             -3у-у=-4+4  

у=-3                                         -4у=0    у=0

Отметь пж как лучший ответ                                    

Отвечает Краснов Егор.

Ответ:

1)-3

2)0

Пошаговое объяснение:

1)

-2у+3у=-4+1

у=-3

у=-3

2)

-3у-у=-4+4

-4у=0

у=0