4-3(2х-5)= 6х+10 помогите решить и напишите решение полностью пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Bashirova Veronica.

Пошаговое объяснение:

Решение уравнения на листке


Отвечает Вдовиченко Алексей.

4-3(2x-5) = 6x+10

4-6x+15 = 6x+10

19-6x = 6x+10

6x+6x = 19-10

12x = 9

x = 9/12 = 3/4