Раскрой скобки и найди значение выражения: −(5,78−689)−(0,22−319)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.

Ответ:

=1 002

Пошаговое объяснение:

−(5,78−689)−(0,22−319) = 1 002

1. −(5,78−689) = 683,22

2. (0,22−319) = −318,78

3. 683,22 - −318,78 = 1 002