Выразить в килограммах (в виде десятичной дроби) 3407г + 2кг + 3ц + 1т


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3407г + 2кг + 3ц + 1т=

3407г + 2000г+300000г+1000000г=1305407г=1305,407кг

Отвечает Конторщикова Вера.

3407г + 2кг + 3ц + 1т=3.407кг+2кг+300кг+1000кг=1305.407 кг