360 · х +14567 =15647 Пожалуйста помогите СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Дарья.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

360 × х +14567 =15647

360 × х =15647 -14567

360 × х =1080

х =1080 : 360

х = 3