. Как решить 450 : (4m- m) =3


Ответы на вопрос

Отвечает Ёжиков Валера.

Ответ:

m=50

Пошаговое объяснение:

450 : (4m- m) =3

450/3m=3

150/m=3

150=3m

3m=150

m=50

Отвечает Ахрименко Виктория.

Ответ:м=50

Пошаговое объяснение:450:3м=3

150:3м=3* м

3м =150÷3

М=50

_____________________

450÷(200-50)=3

3=3

Всё смотрите