, 482. На координатной прямой заданы точки А (0,452), B(-12,33), C(-17,145),D2 421). Найдите

расстояние между каждой парой точек,​

Ответы на вопрос

Отвечает Борщёва Маргарита.

Ответ:

AB (12,782) AC (17,597) AD (1,969) BC (4,815) BD (14,751) CD (19,566)

Пошаговое объяснение:

AB= 0,452+12,33=12,782  AC=0,452+17,145=17,597  AD=2,421-0,452=1,969  BC=17,145-12,33=4,815  BD=12,33+2,421=14,751  CD=17,145+2,421=19,566

Если ты не опечатался, и в D (2 421), то ответ будет таков: AD=2421-0,452=2 420,548  BD=12,33+2421=2 433,33  CD=17,145+2421=2 438,145