Записать четыре дроби,равные дроби 12/36,знаменатели которых меньше знаменателя данной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Елизавета.

Ответ:

\frac{10}{30}, \frac{8}{24}, \frac{6}{18}, \frac{4}{12}.

Пошаговое объяснение:

12/36, 10/30, 8/24, 6/18, 4/12.