Найди значение выражения: (3,4−8,7):6,6 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Постовалова Ксения.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

1)3,4-8,7=-4,9

2)-4,9:6,6=-0,472...

0,5

Отвечает Березин Влад.
Решение
1) 3,4 - 8,7 = -5,4

2) -5,4 : 6,6 = −0,803030303030303

3) округляем , получаем
-0,8

Ответ

-0,8