(х-8365):6=2108 очень нужно решить так как сама не додумалась:)


Ответы на вопрос

Отвечает Олексійчук Вікуля.

X-8365=2108x6
x-8365=12648
x=12648+8365
x=21013

Отвечает Савчук Михаил.

Х - 8365 = 2108*6 = 12648
Х = 12648 + 8365 = 21013
Х = 21013