САмостоятЕЛЬНАЯ РАБОТА Реши уравнение, упростив выражение в левой части.3х + 83x + 100 = 960​


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X(3+83)+100=960

86x=960-100

86x=860

X=860÷86

X=10

Отвечает Кандрина Лера.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

86х=960-100

х=(960-100)/86

х=10