4 Реши уравнение, упростив выражение в левой части.3х + 83x + 100 = 960Помогите пожалуйста срочно

нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3x+83x+100=960

86x= 960-100

86x=860

x=10

Отвечает Кусайко Александр.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:3x+83x+100=960

86x+100=960

86x=860

x=10