8х+13=3х+29ДАЮ 35 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Алёна.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ротанова Лиза.

Ответ:

8x-3x=29-13

5x=16

x=16/5

x=3,2