Представь выражение −55+20−45 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

Ответ:

-80

Пошаговое объяснение:

-55+20-45 = 20-55-45 = 20- (55+45) = 20-100 = - (100-20) = -80

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:из 55+20-45=600