На прзднечный стол поставили 4 вазы в каждой вазе по 6 яблок и 5 апельсинов сколько фруктов было на

столе

Ответы на вопрос

Отвечает Оброкова Татьяна.

1.3+4=7(фруктов)-апельсины и яблоки вместе

2.7*2=14(фруктов)-всего

Отвечает Зверев Кирилл.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

для начала найдем сколько фруктов было в одной вазе тоесть :

5+6=11

дальше найдем сколько их было в 4 вазах тоесть:

11*4=44