I)4x+5x+7+x+2 2)2n+3-5n+6 10x+9 3) -9Ь + 2п - 4 + 2Ь 4)-7g+3-8-3g+7h 5)-8+2d-7-5d+12 6)5Ь+7-ЗЬ-4

Помогите, если не сложно ;)​

Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Діана.

Ответ:

Надеюсь я помог! Если эта информация вам помогла прошу отметить мой ответ "лучшим". Спасибо ♡.

Пошаговое объяснение:

1)4х+5х+7+х+2=10х+9.

2)2n+3-5n-6=-3n-3.

3)-9Ь+2п-4+2Ь=-7Ь+2п-4.

4)-7g+3-8-3g+7h=-10g-5+7h.

5)-8+2d-7-5d+12=-3d-3.

6)5Ь+7-3Ь-4=2Ь+3.

Отвечает Уалиев Нұрасыл.

Ответ:

i)4x+5x+7+x+2=10x+9

2)2n+3-5n+6=-3n+9

3) -9Ь + 2п - 4 + 2Ь=-7b+2n-4

4)-7g+3-8-3g+7h=-10g-5+7h

5)-8+2d-7-5d+12 =-3-3b

6)5Ь+7-ЗЬ-4=2b+3

Пошаговое объяснение: