У-(у-(2g-4)) (2а+5b)+(8a-11b)(3x+10y)-(6x+3y)решите пожалуйста подробно(если что 6 класс)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванилова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

y-(y-(2g-4))=y-y+(2g-4)=y-y+2g-4=2g-4

(2a+5b)+(8a-11b)=2a+5b+8a-11b=10b-6b

(3x+10y)-(6x+3y)=3x+10y-6x-3y=7y-3x