2x-9=6x+11 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

2x - 9 = 6x + 11 \\ 2x - 6x = 11 + 9 \\  - 4x = 20 \\ x =  - 5

Ответ: х= -5