Реши уравнение: 6t+7t+21=138. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

6+7=13t

138-21=117

117=13t

t=9

Отвечает Родыгина Полина.

Відповідь:

9

Покрокове пояснення:

13t=138-21

13t=117

t=9