Упрости выражение 2х-(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

2х-(х+1) = 2x-x+1 = x+1

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

2x-(x=1)

2x-x-1

x-1