100 учеников школы посетили театр и цирк. В театр было куплено 87 билетов, а в цирк - 63 билета.

Сколько учеников посетили и театр и цирк?​

Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

87+63=150

150-100=50

37 посетили ТОЛЬКО ТЕАТР 13 посетили ТОЛЬКО ЦИРК и 50 и то и другое

Отвечает Островерхова Яна.

Ответ:

50 учеников

Пошаговое объяснение:

1) 87+63=150 (билетов) - было куплено всего.

2) 150-100=50 (учеников) - посетили и театр и цирк.