Задача Ученик задумал число умножел его на 2 из результата вычел 15 ,полученный ответ разделил на

10 ,и получил 0. Найдите задуманное число

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

7,5

Объяснение:

Идём в обратном порядке:

0*10=0

0+15=15

15 / 2 = 7,5