Решти уравнение 7,2x - 5,4x +0,46=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

7,2x - 5,4x + 0,46 = 1

1,8x = 1 - 0,46

1,8x = 0,54

x = 0,54 : 1,8

x = 0,3

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

7.2x-5.4x+0.46=1

1.8x+0.46=1

1.8x=0.54

x=0.3

Пошаговое объяснение: