Реши уравнение у+(65-9)=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у+(65+9)=100

у=100-(-65+9)

у=100+56 (минус на минус= плюс)

у=156