Помогите решить уравнение: а) 3,2+8,42+(-3,2)+(6,4)+(-8,42) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2+8,42+(-3,2)+(6,4)+(-8,42) =3,2+8,42-3,2+6,4-8,42 = 6.4